"Регионалы" соблазняют избирателей цирком и курсами английского

Среда, 22 августа 2012, 12:44

Кандидат от Партии регионов Алексей Мовчан во время общения с избирателями использует поддержку ансамбля народного творчества "Слобожаны" и странствующего цирка "Браво".

Как сообщает "Опора", выступая перед жителями Сум, он пообещал сделать благоустройство придомовой территории, защитить прилегающую территорию от застройщиков и построить велодорожку в 2013 году.

Фото с сайта Сумской облрганизации Партии регионов 

Тут и далее фото Sumyinfo.com 

Цирк "Браво", который приехал из Днепропетровска по заказу общественной организации "Молодые регионы", 1,5 часа веселил родителей и детей фокусами, интересными аттракционами и зверями. Мероприятие посетило около 100 людей.

 
 

Кроме того, по данным сети "Опора", Партия регионов в Сумах предложила всем желающим записаться на бесплатные курсы по изучению английского языка, однако преимущество отдавали тем, кто соглашался вступить в Партию регионов и их близким.

Один из участников проекта рассказал, что занятия проводились в офисе Партии регионов, на курсы ходили лишь члены Партии регионов и их близкие. Там также раздавались партийные материалы.

Между тем, кандидат от Объединенной оппозиции по округу №157 Олег Медуница организовал велопробег по областному центру со своими сторонниками.

Около 30 велосипедистов в сопровождении автомобилей ГАИ на протяжении 40 минут ездили по городу с флагами.

"Мы хотели привлечь внимание сумчан к здоровому образу жизни и к необходимости строить в городе велодорожки", - объяснил кандидат по округу №157.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования