В округе на Тернопольщине сестра идет в Раду "против" брата

Вторник, 28 августа 2012, 21:34

В избирательном округе №164 Тернопольской области в качестве кандидатов зарегистрировались родные брат и сестра.

Об этом пишет в своей статье на "Украинской правде" журналист, писатель Александр Горобец.

Автор отмечает, что по округу баллотируется Барабаш Ирина Михайловна, бухгалтер ООО телерадиокомпания "Тернополь", член Партии регионов.

Кроме того, в Раду баллотируются директор этой же телерадиокомпании Пьяла Ярослава Павловна и руководитель информационно-аналитического отдела Федорович Александр Олегович.

"Получается, и руководитель, и бухгалтер дерутся между собой за один и тот же высокий пост государственного служащего первого ранга?", - отмечает автор.

Кандидатом в этом округе также зарегистрирован Орест Павлович Муц.

"Да весь предвыборный драйв, состоит именно в том, что Орест Павлович Муц, народный депутат Украины пятого и шестого созывов от Партии регионов и Ярослава Павловна Пьяла, директор ООО телерадиокомпания "Тернополь" - родные брат и сестра. Ее девичья фамилия - Муц...", - говорится в статье.

"Сестра со своими двумя подчиненными, как я думаю, зарегистрировалась на поддержку брата. Чтобы в последний момент сойти с предвыборной гонки, призвать своих сторонников голосовать за определенного кандидата. Догадайтесь за какого...", - указывает Горобец со ссылкой на тернопольского собеседника.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования