Тигипко: Сегодня оппозиции лучше молчать

Четверг, 30 августа 2012, 15:02

Вице-премьер и замглавы ПР Сергей Тигипко считает, что нынешняя власть должна прекратить говорить о действиях предыдущего правительства.

Об этом он заявил в интервью  ЛІГАБізнесІнформ.

"Роль "попередників" была очень негативной. Но я считаю, что по прошествии уже месяцев шести стоило бы меньше об этом говорить", - заявил он.

"Пришел во власть - бери на себя ответственность. Есть же достижения", - сказал он.

Достижениями нынешней власти он назвал пенсионную реформу, которая позволила стабильно выплачивать пенсии и выйти на повышение социальных стандартов в этом году, парафирование соглашения о зоне свободной торговли с ЕС, ратификацию соглашения о зоне свободной торговли со странами СНГ.

Отвечая на вопрос, что в телерекламе партии все про руину, которую "они нам оставили", и про сомнительные достижения той власти, он сказал: "Комментировать эту критику не буду".

При этом Тигипко уверен, что оппозиция имеет возможность вести предвыборную кампанию без проблем.

"Задача сегодня - реально дать возможность работать оппозиции. Они нормально развешивают свои борды, могут вещать в СМИ, собирать людей, выступать перед ними", - сказал он.

"Чем больше у них возможности говорить, тем меньше они получат процентов на выборах. Сегодня оппозиции лучше молчать", - добавил он. 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования