Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кивалов устроит принудительную агитацию первоклашкам своего округа

Пятница, 31 августа 2012, 14:41

Директорам одесских школ приказали свозить 1 сентября первоклассников и их родителей на встречу с кандидатом в депутаты Сергеем Киваловым.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной организации ВО "Свобода".

На совещании в управлении образования Приморской райгосадминистрации директорам местных школ в принудительном порядке дали указание собрать 1 сентября первоклассников и их родителей и отвезти на встречу с Киваловым.

Родителей с первоклассниками будут встречать возле школ в 8:00 и на автобусах отвозить на стадион Одесской национальной юридической академии, президентом которой является Кивалов, по данным источников, он будет раздавать подарки.

"Интересно, что собирают только первоклассников Приморского района, поскольку это округ, на котором будет баллотироваться Кивалов. Другие школы города Кивалова не интересуют. Цинизм и пренебрежение к людям у этих существ не имеет границ. Подкуп, давление, запугивание, фальсификация - методы правящей партии", - заявил председатель облорганизации "Свободы" Павел Кириленко.

"Свобода" отмечает, что юридическая академия, которой руководит Кивалов, активный участник предвыборной кампании Партии регионов. В этом учебном заведении Одессы политические мероприятия - обычное явление. Чаще всего там под угрозой не сдать экзамены и провалить сессию студентов сгоняют на политические митинги и демонстрации действующей власти.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...