Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Крыму ограничили движение из-за высоких гостей и ралли

Четверг, 13 сентября 2012, 11:40

В Крыму с 14 по 16 сентября будет ограниченно движение автотранспорта на дорогах в районе Ялты, Мисхора, Ливадии, Фороса.

Это связано с международным форумом в Ялте "Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе", где запланировано присутствие ряда охраняемых лиц других стран, а также проведением нескольких этапов Prime Yalta Rally, сообщает крымская Госавтоинспекция.

Ведомство рекомендует крымчанам и гостям АРК воздержаться от поездок в указанных направлениях в этот промежуток времени.

"При приближении автомобиля особой нормы с проблесковыми маячками красного и синего цветов, необходимо действовать в четком соответствии с правилами дорожного движения, в частности, прижаться к обочине и снизить скорость вплоть до полной остановки автотранспорта", - подчеркивает сектор связей с общественностью ГУ МВД в АР Крым.

Как известно, 14 сентября президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочую поездку в Крым, где примет участие в 9-й Ялтинской ежегодной встрече, организованная "Ялтинской европейской стратегией" (YES) в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука.

В ней также примут участие премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, 66-й государственный секретарь США (2005 - 2009) и советник президента США по национальной безопасности (2001-2005) Кондолиза Райс, а также премьер-министр Великобритании (2007-2010) Джеймс Гордон Браун.

К мероприятиям в Ливадийском дворце также будут привлечены комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле; заместитель генсека ООН (2001-2007 гг.), член парламента Индии Шаши Тарур и основатель, гендиректор Лаборатории Касперского Евгений Касперский.

14 сентября, состоится и интерактивный ланч-дискуссия, посвященный президентским выборам в США при участии бывшего главы администрации 44-го президента США (2010-2011) Вильяма Дейли и 58-го спикера Палаты Представителей США Ньюта Гингрича.

Энергетическую панель на второй день форума вместе с Райс проведут вице-премьер-министр РФ Аркадий Дворкович; министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко; региональный управляющий директор компании "Шелл" в России, Украине и Каспийском регионе Маттиас Биксель и генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.

"Украинская правда", "Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования