Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Билборды "УДАРа" в регионах продолжают поливать краской

Пятница, 14 сентября 2012, 13:32

В ночь на 14 сентября в Черкассах неизвестные повредили около двух десятков билбордов с изображением Виталия Кличко, залив их краской.

Об этом сообщает пресс-служба "УДАР".

Из 60 билбордов, находящихся в Черкассах и окрестностях, треть заляпана краской красного, зеленого, синего цвета. Наряду с политической рекламой "УДАР" стоят рекламные щиты других партий, однако их злоумышленники не тронули.

"Если раньше "УДАР" сталкивался с единичными случаями порчи наружной рекламы, то в Черкассах ситуация приобрела широкий размах", -, отмечает председатель Черкасской областной организации "УДАР" Виталий Иляшенко.

 

Он убежден, что провокация была заранее спланирована.

"Все это произошло перед выходными, чтобы мы не успели напечатать и поклеить новые борды", - сказал он.

 

По словам Иляшенко, сейчас партия определяет точное количество испорченных бордов и готовит обращение в правоохранительные органы.

Иляшенко также сообщил, что в пятницу в 16:00 на Соборной площади Черкасс состоится акция протеста черкасских "ударовцев" против произвола властей. Он призвал присоединяться к акции всех, кто "больше не может терпеть наглость власти".

Как известно, накануне в Белгород-Днестровске Одесской области неизвестные испортили два билборда с изображением кандидата от партии "УДАР" Игоря Белинского перед визитом Виктора Януковича.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...