На Тернопольщине глава администрации агитирует за "регионалку"

Пятница, 14 сентября 2012, 14:09

Жена главы Тернопольской ОДА, член Партии регионов Надежда Хоптян, которая баллотируется по №166 округе, использует админресурс.

Об этом сообщает пресс-служба общественной сети "Опора".

В частности, 11 сентября руководство Гусятинской райадминистрации (глава Гусятинского райсовета - Хоптян) провело встречи с представителями бюджетной сферы сел района, на которых людей просили рекомендовать односельчанам голосовать на Хоптян.

11 сентября такие мероприятия прошли в 4-х селах.

Сперва, представители райгосадминистрации рассказывали работникам соцсферы о новых инициативах президента и правительства, и начали агитировать за Хоптян.

"Нам надо чтобы мы определились районом, чтобы мы были уверены, что тот человек, который будет представлять наш район в верховной раде, чтобы он был наш. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой поддержать Надежду Андреевну", - сказал глава райгосадминистрации Александр Собань.

"Я надеюсь, что будет все-таки какое-то согласие, и так как вы – представители всех основных социальных структур, которые есть в селе, то вы общаетесь, молва пойдет по селу, вы примете взвешенное решение...", - добавил Собань.

Однако, добавили в общественной сети, этот пример использования админресурса не одиночный.

Так, официальное издание Теребовлянского райсовета и райгосадминистрации "Воля" за 7 сентября опубликовало развернутый репортаж под названием "Учебный год в школах Теребовлянщини начался из подарков". В нем было детально описано, что Хоптян сделала много подарков для школ.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...