Скрябин и Билык поют для Калетник, а Билозир и ТИК - за Порошенко

Понедельник, 17 сентября 2012, 16:19

Украинские продолжают зарабатывать, агитируя не только за партии, но и за кандидатов мажоритарщиков.

Представители винницкого отделения "Опоры", подсчитали за кого выступают певцы.

Так, шоумен Кузьма Скрябин недавно написал в своем блоге, популярные делятся на тех, которые ездят на выборы, и тех, кто "обломался и уже не хотят".

"Непопулярные ездят на выборы всегда и за кого-угодно, лишь бы взяли; популярные, которые ездят, перебирают харчами и также ездят за любого, но кто больше даст; непопулярные готовы писать и петь адресные песни о том, кто забашлял; популярные готовы петь такие песни за двойной гонорар; непопулярные ждут это время два года и от выборов к выборам ставят свечку за того, кто придумал, чтобы президентские и парламентские не проводились вместе ", - написал певец.

В то же время сам Кузьма на День Независимости участвовал в концерте при поддержке Благотворительного фонда "Родительская земля", председателем правления которого является кандидат в депутаты Оксана Калетник. Также там выступали Анжелика Рудницкая и Наталья Валевская.

На концерте за того же кандидата в Крыжополе пели Ирина Билык и Виктор Павлик.

Как известно, Калетник является членом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

25 июля в Виннице во время презентации списка кандидатов в депутаты партии Наталии Королевской "Украина - вперед" пела Гайтана.

Группа "От винта" радовала винницких избирателей на празднике Ивана Купала по приглашению депутата Винницкого областного совета Сергея Кудлаенко.

Участник телепроекта "Голос страны" Александр Онофрийчук выступил по приглашению кандидата Александра Домбровского в Стрижавке Винницкого района.

Певица Оксана Билозир, хотя сама баллотируется на родной Житомирщине, не раз приезжала петь в поддержку Алексея Порошенко (отца своего кума Петра Порошенко) кандидата в народные депутаты по избирательному округу № 16.

В этом действе также принял участие группа "ТИК" во главе с Виктором Бронюком. "ТИК" вместе с Русланой и Ниной Матвиенко пели и во время помпезного открытия в Виннице новой фабрики "Рошен".

Дочь Нины Матвиенко Антонина (еще одна звезда, раскрученная "Голосом страны") выступала в г. Ильинцы по случаю Дня Независимости по приглашению кандидата Руслана Демчака.

Концерты несколько менее известных артистов устраиваются на Винниччине, особенно в округе № 18, при содействии Григория Калетника, кандидата-самовыдвиженца и действующего нардепа от Партии регионов - под его эгидой систематически (даже во время летних каникул) выступают участники студенческой самодеятельности Винницкого национального аграрного университета , ректором которого и является Григорий Калетник.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
02:18
Глава Пентагона и топ-генерал США о помощи Украине: затягивание имеет последствия на поле боя
01:50
Остин в Пентагоне встретился с министром обороны Норвегии: говорили об Украине
00:59
футбол"Бенфика" Трубина уступила по пенальти "Марселю", "Ливерпуль" не сумел сотворить чудеса: результаты 1/4 финала Лиги Европы
00:54
теннисКостюк отыграла 5 матчболов и победила финалистку Australian Open на турнире в Штутгарте
00:48
Директор ЦРУ конгрессменам: Украина может проиграть до конца года, если не одобрите помощь
00:14
обновляетсяУгроза "Шахедов" и ракет: в части страны объявлена воздушная тревога
23:45
Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона: Европа должна делать больше
23:38
Россияне 14 раз в сутки обстреляли Сумщину, раненый человек
23:20
Кулеба о новом пакете помощи Украине в Конгрессе: У нас нет плана Б
23:04
Конгрессвумен Спартц предлагает убрать часть помощи Украине из проекта Джонсона
Все новости...