Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тюремщики: Оппозиционеры устраивали провокации и били двери в больнице Тимошенко

Пятница, 28 сентября 2012, 16:24

Пенитенциарная служба сообщает, что Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Григорий Немыря требовали проведения совещания в палате Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы тюремщиков.

"В частности, представители партии пытались повредить дверь, нанося удары по ним руками и ногами. По просьбе сотрудников пенитенциарной службы и медицинского персонала ЦКБ не нарушать покой в ​​больнице, они не реагировали", - говорится в сообщении.

"Тимошенко в свою очередь отказывалась находиться в палате и заявляла о своих намерениях постоянно находиться в коридоре", - подчеркивает пенитенциарная служба.

Согласно сообщению, осужденная также угрожала сотрудникам в случае, если ей не позволят провести партийное совещание в больнице, отказаться от всех реабилитационных процедур и выполнения рекомендаций немецких врачей.

"В связи с этим, ДПТС Украины считает необходимым проинформировать общество о данных провокации, чтобы избежать очередных ложных заявлений в наш адрес от народных депутатов БЮТ", - говорится в заявлении.

Как известно, в пятницу сотрудники Пенитенциарной службы не позволили Яценюку, Турчинову и Немыри встретиться с экс-премьером Юлией Тимошенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования