Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы" обещают отчитаться, за какие средства сняли "Интерконтиненталь"

Понедельник, 15 октября 2012, 19:55

Аренда помещения для пресс-центра Партии регионов в отеле "Интерконтиненталь" финансируется из избирательного фонда партии.

Об этом сообщили в пресс-центре партии, отвечая на вопрос "Украинской правды" на официальной странице пресс-центра в сети Facebook.

"Относительно аренды пресс-центра в отеле "Интерконтиненталь", то Партия регионов заключила соглашение в рамках избирательного процесса. Деньги заплачены по безналичному расчету из избирательного фонда", - отметили в партии.

"Сумма будет указана в отчете избирательной кампании. Дополнительную информацию относительно суммы вы можете узнать у финансовых распорядителей гостиницы "Интерконтиненталь", - добавили в "Регионах".

Как известно, предвыборный пресс-центр Партии регионов возглавила советник президента и кандидат в депутаты Анна Герман.

Пресс-центр Партии регионов традиционно разместился в отеле Интерконтиненталь.

"Я думаю, что пока Партия регионов будет принимать участие в любых выборах, пресс-центр будет в Интерконтинентале, потому что это очень фартовое место, мы здесь выигрываем, мы здесь будем пробовать выиграть и нынешние парламентские выборы", - подчеркнула Герман.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования