В округе массажиста Азарова раздают антилистовки против оппозиционера

Четверг, 18 октября 2012, 21:07

В избирательном округе №97 распространяют антилистивкы против единого кандидата от объединенной оппозиции и партии "Удар" Павла Ризаненка.

Об этом сообщают активисты "Общественной защиты Киевщины".

"Сейчас по всему округу происходит распространение клеветнических листовок, изданных от имени технического кандидата Аскерова. В них содержится бессмысленная клеветническая информация, в частности, о Павле Ризаненко, что он является агентом российских спецслужб", - отмечают активисты.

В организации уточнили, что распространение организовано по всему округу, в частности в Пуховке, мобильными группами составом до 30 человек, передвигающихся на автобусе "Богдан".

"Представители правоохранительных органов отказываются препятствовать распространению "чернухи" и наоборот угрожают активистам оппозиционных партий задержанием за препятствование предвыборной агитации. В состав "групп прикрытия" входят лица, которые представляются сотрудниками Броварской райгосадминистрации", - заявили в организации.

Как известно, по этому округу от Партии регионов баллотируется Серий Федоренко, который является личным массажистом премьера Николая Азарова.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования