Лидер "избирателей Донбасса" ругался матом и чуть не избил кандидата-женщину

Четверг, 25 октября 2012, 10:53

Глава "маргинальной" общественной организации "Комитет избирателей Донбасса" Александр Хряков сорвал пресс-конференцию оппозиционных кандидатов в депутаты и чуть не избил кандидата Вольгу Шейко.

На пресс-конференции в Донецке Хряков громко кричал, обзывал присутствующих "непонятным чмом", ругался матом и пытался ударить женщину, пишет "ОстроВ".

На мероприятие кроме ряда журналистов пришли люди, которые не имеют отношения к СМИ – доверенные лица кандидата в народные депутаты от Партии регионов Татьяны Бахтеевой, сторонники выступающих кандидатов и Хряков. 

Конфликт возник после того, как журналисты несколько раз просили не представителей прессы дать им возможность работать.

"Вы сорвали пресс-конференцию по большому счету. Только один журналист мог задать вопрос. Извините, но у меня возник вопрос – кто все эти люди? Я не могу задать вопрос, потому что даже спикеров не слышу", - сказала корреспондент "ОстроВа".

"Дайте человеку задать вопрос", - сказал один из доверенных лиц Бахтеевой, но в этот момент со своего места вскочил Хряков и набросился на журналистку.

"Вы кто такая?! Здесь приглашались все! Смотри, непонятное чмо сидит и спрашивает, кто я здесь такой. Вот так бы взять и головой…", - крикнул Хряков и сымитировал удар головой об стол. 

Когда Хрякова попросили извиниться перед женщиной, он выкрикнул: "Я могу только на х*р послать!".

После этого он буквально кинулся на кандидата в Верховную Раду от политической партии "УДАР" Вольгу Шейко: "Послушай, чудило! Ты за меня не извиняйся! Так взять… Бл*дь!" – крикнул Хряков и замахнулся на кандидата.

"А это кто такие? Сказать вам кто вы? Одна – любительница чужих квартир, второй мракобес-сектант, за этого вообще не хочу говорить. Собралась толпа! Кого вы лечите здесь?  Донецк? Донбасс?! Вон отсюда, из Донецкой области!", - крикнул Хряков.

На пресс-конференции присутствовали кандидаты в Верховную Раду от политической партии "УДАР" Вольга Шейко и ВО "Батькивщина" Вадим Юрчак, а также самовыдвиженец Сергей Аникушин.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования