В пятницу "регионалы" и "Батькивщина" соберутся в одном месте

Четверг, 25 октября 2012, 16:20

26 октября в 18.00 Партия регионов проведет широкомасштабную акцию "От стабильности к благополучию!" на Михайловской площади в Киеве.

Акцию будут транслировать в прямом эфире на Первом Национальном канале.

Такую же акцию проведут в Одессе на площади перед Потемкинской лестницей.

Кроме того, пройдут телемосты с десятью областями Украины с включениями с Симферополя, Харькова, Кировограда, Ужгорода, Днепропетровска, Запорожья, Донецка, Луганска, Киева и Одессы.

Неподалеку от "регионалов" – на Софийской площади – ВО "Батькивщина" проведет свой митинг "Голосуй за себя, голосуй за Украину!".   

Начало акции также в 18.00.

"Батькивщина" также проведет ночь выборов на Софийской площади.

Вместе с тем партии "УДАР" и "КПУ" не планируют никаких общих акций в последний день агитации.

"У нас будет открытие пресс-центра и брифинг Виталия Кличко в 11.00. Другие мероприятия не запланированы", - отметили в пресс-службе "УДАРа".

"Зачем победителям какие-то акции до или после выборов? Мы победим и будем удовлетворены результатом!" – заверили в городском комитете КПУ.

Вместе с тем ВО "Свобода" не планирует акций на 26 октября, однако если будут фальсификации, то будет проводить акции после выборов.

"У нас есть много вариантов в ответ на все нарушения, если они будут зафиксированы. У нас есть вариант А, Б и В. Однако какие именно я не хочу говорить, потому что мой телефон прослушивается", - сказал пресс-секретарь ВО "Свобода" Юрий Сиротюк.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования