Кличко говорит, что "Свобода" объединилась с партией власти

Четверг, 25 октября 2012, 22:38

Партия "Свобода" объединилась с партией власти в борьбе против "Удар".

Об этом заявил лидер партии "Удар" Виталий Кличко, комментируя информацию о том, что во всех регионах Западной Украины была массово распространена газета "Народный трибунал" против "Удар", тираж которой обнаружили, когда его вывозили из офиса партии "Свобода".

 

"Еще на прошлой неделе у нас были данные, что в последние дни перед выборами будет распространяться огромное количество негативной информации, так называемого черного пиара против нашей политической силы", - рассказал он.

Фото партии "Удар" 

"Эта информация массово распространяется, как на Востоке и Юге, так и на Западе страны. У одних газетах Кличко называют непатриотом и русофилом, а на юге Украины делают из меня чуть не нациста. По нашим данным, газеты на юге распространяет власть, а на западе - тернопольский штаб партии "Свобода", - цитирует Кличко официальный сайт партии.

Политик подчеркнул, что на все обращения в правоохранительные органы по поводу нарушения избирательного законодательства, партия пока не получила никакой реакции.

Более того, в этих обращениях речь идет не только о нарушении избирательного законодательства, а приводятся конкретные факты разжигания межнациональной розни.

"Мы хотим, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на то, что не наступил день выборов, а руководство страны уже заявляет, что выборы прошли честно и прозрачно", - отметил политик.

"О какой честности и прозрачности может идти речь, когда у нас на руках огромное количество фактов о нарушении законодательства, на которые никак не реагируют правоохранительные органы", - заявил Кличко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования