"Батькивщина" заявляет, что ОИК в Ирпене готовятся штурмовать неизвестные

Вторник, 30 октября 2012, 23:46

В 95 округе в городе Ирпень, где побеждает кандидат от объединенной оппозиции "Батькивщины" Вячеслав Кутовой, в ближайшие минуты возможен штурм ОИК.

Об этом сообщил руководитель Киевского регионального избирательного штаба "Батькивщины", народный депутат Константин Бондарев, которого цитирует пресс-служба партии.

"Кандидат в Партии регионов Мельник убедился, что проигрывает выборы, и сейчас возле здания, где расположена ОИК, собралась большая группа молодых ребят спортивной внешности, которые, по нашей информации, намерены атаковать комиссию, чтобы уничтожить бюллетени и протоколы голосования и сорвать подведение результатов голосования", - сказал Бондарев.

По его словам, несмотря на обращение к присутствующим на участке милиционерам, правоохранители не принимают никаких предупредительных мер.

"Здесь всего несколько милиционеров. В случае силового сценария они ничего не смогут сделать. Мы десятки раз звонили на номер 102, но никакой реакции нет", - заявил он.

Депутат также сообщил, что сейчас в ОИК кроме него находится народный депутат Сергей Пашинский, а также с минуты на минуту должен прибыть глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования