Тягнибок: повышение цен на хлеб - это месть киевлянам за голосование

Вторник, 13 ноября 2012, 07:45

Лидер "Свободы" Олег Тягнибок связывает повышение цен на хлеб в Киеве с поражением представителей Парии регионов на выборах Верховной Рады в столице.

Так он прокомментировал повышение цен на хлеб, которое произошло в понедельник, сообщают Украинские новости.

"Поступила информация о том, что повышены цены на хлеб в столице. Это месть Партии регионов, власти, за выбор киевлян, которые полностью поддержали оппозиционные силы. Это преступление, и за такие действия эта власть будет наказана", - сказал он.

Тягнибок отметил, что представители власти неоднократно высказывали свое удивление и недовольство низкими результатами ПР на парламентских выборах в Киеве.

Политик поблагодарил киевлян за поддержку оппозиционных сил и подчеркнул, что оппозиционеры сделают все возможное для того, чтобы не допустить подобной негативной реакции власти на волеизъявление киевлян.

Как сообщалось, Киевская городская государственная администрация считает экономически необоснованным повышение цен на хлеб "Украинский столичный подовый" и батон нарезной "Киевский".

"Киевхлеб" повысил цены на хлеб "Украинский столичный подовый" и батон нарезной "Киевский" на 0,68 и 0,34 гривни.

Раньше премьер, лидер ПР Николай Азаров высказал удивление результатами голосования в мажоритарных округах в Киеве.

По данным на сайте ЦИК на 2 ноября, кандидаты от ПР проиграли выборы в депутаты Рады во всех мажоритарных округах Киева.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...