Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович показал студентам "святая святых" на Банковой

Четверг, 15 ноября 2012, 11:50

Президент Виктор Янукович показал представителям студенческих молодежных организаций свой рабочий кабинет, документы, над которыми работает, и спецсвязь с другими органами власти.

Об этом сообщает пресс-служба президента, описывая закрытую часть встречи, которая состоялась в среду.

"После завершения официальной части встречи с представителями студенческих молодежных организаций президент Виктор Янукович по просьбе студентов пригласил их в свой рабочий кабинет. Глава государства показал им свою приемную и непосредственно кабинет", - сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, Янукович продемонстрировал студентам документы, с которыми работает в данное время, в частности "Экономическую стратегию на 2013 год" и План действий на 2013 год, выводы по ним экспертов и профильных специалистов.

"Эти документы – основа, которая будет заложена в государственную политику, в бюджет, который будет формироваться", - сказал президент.

"Янукович также рассказал студентам об организации специальной связи с Кабинетом министров, Верховной Радой и руководителями других государств", - информирует пресс-служба.

"Он также показал молодежным лидерам официальные символы Главы государства: Знак (колар) Президента Украины, Гербовую печать Президента Украины и Президентскую Булаву", - добавляется в сообщении.

Янукович пожелал студентам не терять инициативы, энтузиазма и желания самосовершенствоваться.

"Насколько вы будете требовательны к самим себе, от этого будет зависеть ваше будущее… Прислушайтесь к себе. Будет у вас такая привычка - будете достигать цели", - заявил он.

Представители студенческих молодежных организаций поблагодарили главу государства за общение, которое прошло в "неформальной и дружеской обстановке".

"Мы поговорили о проблемах, которые у нас есть, нашем видении их решения. Ну и самое главное - мы увидели "кухню" государственного управления на высшем уровне", - сказал глава Студенческого парламента КНУ имени Т.Г.Шевченко Максим Макарчук.

А представитель Всеукраинской молодежной общественной организации "Союз украинского студенчества", глава молодежной общественной организации "Ассоциация руководителей органов студенческого самоуправления Киева" Артем Никифоров отметил, что "Янукович абсолютно на волне с молодежью, полностью в курсе всех процессов, которые происходят".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
15:22
Ученые определили, насколько шум вредит птицам. А как насчет людей?
15:13
Полиция и СБУ пришли с обысками в "Киевтеплоэнерго", работа предприятия заблокирована - КП
15:10
Россия возобновила доставку нефти государственным "Совкомфлотом" в Индию - Reuters
14:48
Made in China больше не пугает: "китайцы" захватывают украинский рынок
14:40
ГУР заявило об уничтожении в Москве вражеского вертолета Ка-32
14:39
В США представили самый большой в мире 3D-принтер, который может напечатать дом за 3 дня
14:39
видеоССО показали результаты работы в Донецкой области: у врага минус БТР и два БМП
14:30
Киев взыскал с подрядчика метро на Виноградарь 139 миллионов, заработанных с незаконного депозита
14:16
КолонкаБлагодаря Антикор совету при Минобороны на питании для ВСУ удалось сэкономить 4 млрд
14:10
Азербайджан может увеличить возможности экспорта газа в Европу на 5 миллиардов кубометров
Все новости...