Чиновника-"психа", убившего мать с дочерью, взяли под стражу

Суббота, 24 ноября 2012, 21:15

Суд избрал для подозреваемого в совершении ДТП на объездной дороге Хуста, в которой погибли мать и ее 7-летняя дочь, меру пресечения - содержание под стражей сроком два месяца.

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщила пресс-секретарь прокуратуры Закарпатской области Виктория Попович.

"Хустский районный суд вынес решение об избрании в отношении подозреваемого в совершении ДТП на объездной дороге Хуста, в которой погибли мать и ее 7-летняя дочь, Павла Нагорного меры пресечения - содержание под стражей сроком два месяца", - проинформировала Попович.

Сейчас Нагорныйдоставлен в райбольницу, чтобы врачи подтвердили, что по состоянию здоровья его можно содержать в камере СИЗО. Проводится досудебное следствие.

В результате ДТП, которое произошло на объездной дороге возле Хуста, на месте погибли мать и ее 7-летняя дочь, двое других детей - 9-летний мальчик и 12-летняя девочка - с тяжелыми травмами находятся в Хустской районной больнице.

Виновник ДТП, руководитель Хустского филиала "Закарпатгаза", 54-летний водитель Mitsubishi, в аварии не пострадал, и впоследствии его нашли в Береговской психиатрической больнице. 23 ноября в помещении этого медучреждения его задержали правоохранители.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования