В ГПУ объяснили, почему киевского прокурора отправили в Луганск

Понедельник, 26 ноября 2012, 12:53

В понедельник в Луганске заместитель Генпрокурора Юрий Демин представил нового прокурора Луганской области Анатолия Мельника.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области, пишет УНИАН.

По сообщению пресс-службы, во время представления Демин отметил, что "решение по поводу назначения нового прокурора Луганской области принималось не один день".

"За годы своей деятельности Мельник проявил себя как хороший организатор и настоящий профессионал. Поэтому на эту ответственную должность он и был назначен", - говорится в сообщении.

В свою очередь Мельник сказал, что до этого не работал в шахтерском регионе.

"Мне очень приятно возглавлять прокуратуру Луганской области. Работать в шахтерском крае я хотел, мне это интересно. К тому же область пограничная, поэтому у нас есть много вопросов по поводу нашей работы", - сказал Мельник.

Как известно, 21 ноября генпрокурор Луганской области Николая Бескишкого назначен на должность прокурора Киева, а на должность прокурора Луганской области назначен Мельника, который с февраля 2011 года был прокурором Киева.

В органах прокуратуры Мельник работает с 1987 года, работал на руководящих должностях в Запорожской и Полтавской областях, был заместителем Генпрокурора.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...