Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы" призывают "тарзанов" оппозиции успокоится и работать

Среда, 12 декабря 2012, 19:40

Оппозиционные депутаты должны попытаться сосредоточиться на выполнении взятых на себя обязательств в Верховной Раде.

Об этом говорится в заявлении Партии регионов.

Партия считает "неприемлемыми попытки оппозиционных парламентариев превратить высший законодательный орган страны в площадку для демонстрации политических шоу и призывают своих коллег к конструктивной и созидательной работе".

"Предлагаем оппозиционным депутатам вместо того, чтобы, подобно тарзанам, скакать по трибунам, издавая воинственные вопли, попытаться сосредоточиться на выполнении взятых на себя обязательств, продемонстрировать своим избирателям, прежде всего, свои умственные, а не акробатические способности", - сказано в заявлении.

"Им пора осознать – они находятся в стенах парламента европейского государства, а не в джунглях", - добавили в "Регионах".

"Партия регионов обладает достаточными возможностями, чтобы охладить пыл воинствующих хулиганов и не позволит политическим авантюристам реализовывать свои грязные политические сценарии, устраивать шоу в стенах парламента", - отметили в политсиле.

"Мы не допустим политического экстремизма - обеспечим стабильную и созидательную работу Верховной Рады, принятие необходимых обществу и стране законопроектов", - обещают "Регионалы".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...