Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тушка-Табалов сдал карточку

Четверг, 13 декабря 2012, 10:43

Александр Табалов добровольно сдал свою карточку для голосования.

Об этом заявил председательствующий Александр Ефремов.

"Я благодарю народного депутата Табалова, который добровольно передал председательствующему свою карточку", - заявил Ефремов.

"Чтобы не было никаких подозрений, я эту карточку передаю в секретариат и еще раз высказываю Табалову благодарность, что он это сделал. Он полномочия не слагал, он карточку передал", - сказал Ефремов.

Перед этим оппозиция заявила, что ВР не сможет работать, пока Александр Табалов в зале и голосует, заявил лидер Свободы Олег Тягнибок.

"Мы требуем чтобы  эта тушка, этот предатель, этот негодяй этот человек, который давал одни обязательства перед выборами, а теперь ведет себя по-хамски и не патриотически, пусть бы сейчас добровольно покинул зал, и тогда работа парламента продолжиться", - заявил Тягнибок.

Перед этим претендент на должность главы Верховной Рады Владимир Рыбак пытался выступить под крики оппозиции "Тушки прочь!".

Когда Ефремов пригласил Рыбака к слову, оппозиция начала требовать продемонстрировать, находятся ли Табаловы в сессионном зале. Когда они увидели Табалова, они начали скандировать "тушки прочь" и "Табалов, Прочь из зала".

К Рыбаку несколько раз подходила Анна Герман и советовала начать выступление, однако он сначала боялся. Однако после уговоров он начал.

Его мало кто слушал, так как оппозиция продолжала скандировать. Возле президиума с Ефремовым совещались Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок.

Позднее они отошли. Во время выступления Рыбака трибуну охраняли "регионалы".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...