Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Москве Янукович с Путиным без свидетелей подпишут документы

Вторник, 18 декабря 2012, 09:34

Во вторник в Москве президент Виктор Янукович и президент России Владимир Путин проведут переговоры в формате "тет-а-тет", после чего состоится церемония подписания двусторонних документов.

Об этом говорится в программе рабочего визита Януковича, пишет УНИАН.

Программой предусмотрено прибытие президента в международный аэропорт "Внуково-2" украинский спецсамолетом "А-319" ориентировочно в 17.20 мск, после чего украинская делегация отправится в Кремль.

Далее предусмотрено 15 минут на встречу президентов в формате "тет-а-тет", после чего состоится церемония подписания двусторонних документов.

При этом не уточняется, какие именно документы будут подписаны.

Далее запланирована заявление президентов для представителей СМИ.

После 19.00 мск переговоры Януковича с Путиным продолжатся в расширенном составе в формате рабочего обеда.

Предполагается, что сегодня вечером Янукович вернется в Киев.

Как известно, ранее пресс-служба Януковича сообщила, что во время встречи с Путиным Янукович планирует обсудить комплекс актуальных вопросов украинско-российского сотрудничества, прежде всего в энергетической и торгово-экономической сферах.

Внимание также будет уделяться выработке взаимоприемлемого механизма взаимодействия Украины с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана.

По данным информированного источника с российской стороны, кроме Путина, в переговорах примут участие глава "Газпрома" Алексей Миллер, министр энергетики Александр Новак и глава МИД Сергей Лавров.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования