Курилку в Верховной Раде никто не закрыл

18 декабря 2012, 11:10

Курилка в Верховной Раде остается открытой и ею активно пользуются, несмотря на вступление в силу закона о запрете курения в общественных местах.

Об этом в своем Facebook пишет журналист Анна Грабарская.

"Через 2 дня после принятия Закона о запрете курения в общественных местах курилка Верховной Рады не пустует с самого утра", - написала она.

Реклама:

"Опознать нарушителей закона мне не удалось, может, кто поможет", - говорится в сообщении Грабарской.

РЕКЛАМА:

Как известно, в понедельник депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил, что места для курения в Верховной Раде закроют, а народные депутаты, которые будут курить в помещении парламента, будут оштрафованы.

Видео Анны Грабарской и Skrypin Production

Украинская правда

законодательство
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.