Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Муж Тимошенко посоветовал Кузьмину, о чем рассказать Обаме

Воскресенье, 23 декабря 2012, 12:07

Супруг экс-премьера Юлии Тимошенко Александр Тимошенко советует первому замгенпрокурора Ренату Кузьмину во время молитвенного завтрака с президентом США Бараком Обамой рассказать о "настоящих демократических принципах", которые Партия регионов устанавливает в Украине.

Об этом Тимошенко заявил в открытом письме в адрес Кузьмина, текст которого передан УНИАН.

"Вас в последнее время постоянно тянет в США. И если Вы каким-то образом и получите одноразовую визу в страну демократии, и Вас допустят на завтрак к президенту Обаме, не забудьте научить неграмотных и недоверчивых к Вам американцев настоящим демократическим принципам, которые вы лично и ваша Преступная группировка устанавливаете в Украине", - отмечает он.

"И расскажите, как Вы и какими способами боретесь с оппозицией, ее лидерами, с недовольным вами народом, с оппозиционным депутатским корпусом", - говорится в письме Тимошенко.

И еще, продолжает он, обращаясь к Кузьмину, "расскажите стране, поедете ли вы как официальное или частное лицо, кто платит вашу поездку? С вашей ли скромной чиновничьей зарплаты?".

Кроме того, как заявляет Тимошенко, Кузьмин должен рассказать в Америке "всю правду о том, до чего довели за 2,5 года страну. Трудно будет на этот раз все сбросить на "папередникив", поскольку уже 3-й год страну грабит ваше "правительство" во главе с Николаем Яновичем".

"Тогда, думаю, недоверчивые американцы поверят, что в нашей стране с преступностью и криминалитетом борется правильный прокурор", - отметил Тимошенко.

Как сообщалось, Кузьмин, которому аннулировали многократную пятилетнюю визу в США, 19 декабря заявил, что намерен обратиться в посольство США в Украине для получения одноразовой американской визы в связи с приглашением принять участие в молитвенном завтраке с президентом США.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...