Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тягнибок надеется, что мечта осуществится не только у Королевской

Среда, 26 декабря 2012, 19:39

Лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок надеется, что новый министр социальной политики Наталья Королевская поднимет зарплаты украинцев до 1000 евро.

Об этом он заявил в эфире телеканала ТВi.

"Мечта сбылась наконец", - прокомментировал назначение Королевской Тягнибок. - "Может не только у нее сбудется мечта, но и у многих украинцев, ведь, насколько я помню, госпожа Королевская обещала заработную плату около тысячи евро. Будем ожидать".

Политик считает, что направление социальной политики должно быть одним из базовых в правительстве.

"Но видим, что правительство Януковича-Азарова использует эту должность для политиков, которые неудачно завершили свою избирательную кампанию, это определенная компенсация для них... то Тигипко, то теперь Королевская", - добавил он.

В то же время Тягнибок выразил уверенность, что новый состав Кабинета Министров качественно не отличается от предыдущего и является временным.

"Нынешнее правительство - продолжение правительства Азарова. Мы не увидели в нем никаких фигур так называемых реформаторов, которые могут своими конкретными действиями изменить как-то систему в Украине. Предыдущее правительство и нынешнее - это одно и то же, поэтому ничего особо не изменится", - заявил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования