Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Киеве перекрыли Крещатик, а метро будет работать почти до утра

Понедельник, 31 декабря 2012, 15:29

В период новогодних и рождественских праздников с 30 декабря по 8 января в Киеве перекрыли Крещатик.

Главная улица столицы стала закрыта для движения всех видов транспорта на участке от Институтской до ул. Б.Хмельницкого, а при необходимости и до Бессарабской площади, пишет ТСН.

Водителям придется объезжать и такие улицы, как Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Независимости) и Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского), где с 18:00 31 декабря до 6:30 1 января будет запрещено движение всего транспорта, кроме общественного.

Кроме того, водители не смогут припарковать свой автотранспорт в центре города 31 декабря с 16:00 и 7 января с 11:00, а именно на улицах: - Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Независимости) - Малая Житомирская (от Майдана Незалежности до пер. Владимирского) - Эспланадная; Рогнединская (от ул. Шота Руставели до ул. Эспланадной) - Шота Руставели (от ул. Рогнединской до ул. Бассейной).

В то же время в новогоднюю ночь работу киевского метрополитена будет продлено на 3 часа 30 мин, наземный общественный транспорт будет ездить до 4:30, а на отдельных маршрутах, которые курсируют от станций подземки, добираться можно будет и позже.

В новогоднюю ночь с 20:00 31 декабря будет усилена охрана общественного порядка и безопасности дорожного движения на всех маршрутах пассажирского транспорта.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования