Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Киселев остается в Украине и готовит новый проект

Четверг, 17 января 2013, 11:17

Ведущий общественно политического ток-шоу "Большая политика" Евгений Киселев работает над новым крупным телевизионным проектом для украинского канала.

Об этом он рассказал "Телекритике", однако отказался уточнять название канала и детали новой программы.

Киселев не захотел комментировать появление на канале "Интер" нового ток-шоу Анны Безулик "Справедливость", но отметил: "Я могу сказать только одно - я уже давно, еще до нового года, узнал о том, что "Интер" решил запустить вместо "Большой политики" вечером в пятницу новую политическую программу с Анной Безулик в качестве ведущей".

"Могу сказать, что это было не мое решение, а решение собственника и менеджмента канала. В любом СМИ они имеют право изменять формат издания, верстку, наполнение, привлекать новые программы, отказываться от старых. Комментировать это не могу и не считаю нужным", - сказал он.

Бывший ведущий не захотел говорить о том, оставляет он канал "Интер".

Ранее председатель правления медиа-группы "Интер" Ярослав Порохняк отмечал, что Евгений Киселев работает в штате канала, а не по контракту.

Киселев заверил, что остается жить и работать в Украине.

Как известно, новое общественно-политическое ток-шоу "Справедливость" с Анной Безулик стартует на "Интере" 25 января вместо "Большой политики" Киселева.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...