Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Муж Тимошенко пожаловался чехам на прослушивание телефона

Четверг, 17 января 2013, 19:18

Супруг экс-премьера Юлии Тимошенко Александр подал в суд в Праге жалобу, касающуюся подслушивания его телефонных разговоров с женой.

Об этом сообщила адвокат А. Тимошенко Марина Махиткова.

Согласно информации, жалоба Александра Тимошенко подана в суд на неизвестного злоумышленника, потому что пока не установлена ​​личность того, кто записал разговор и разместил его в интернете.

Дело будет рассматриваться в пражском суде.
 
Как известно, на прошлой неделе адвокат Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк заявил, что запись разговора бывшего премьера с мужем, которая появилась в интернете, частично смонтирована и сфальсифицирована, хотя такой разговор действительно был.

Плахотнюк уточнил, что была смонтирована фраза о том, что судья Европейского суда по правам человека от Украины не хочет подписывать решение суда, и ей это когда-то "отхаркнется".

Запись телефонного разговора, который состоялся в первой декаде января, появилась 9 января на портале YouTube. Он был подписан на чешском языке от имени пользователя с чешским женским именем. Пользователь, который загрузил разговор, зарегистрировался на сайте в тот же день, когда и опубликовал этот единственный ролик.

Радио Свобода

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...