Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Колесниченко: Оппозиция может голосовать хоть ногами, хоть носом

Четверг, 31 января 2013, 16:02

В Партии регионов назвали нелегитимным собрание трех оппозиционных фракций 31 января.

Об этом заявил нардеп Вадим Колесниченко, сообщает пресс-служба партии.

По его словам, чтобы внеочередное заседание было легитимным, необходимо было собрать 150 подписей, чего оппозиции сделать не удалось.

"Часть якобы подписавшихся депутатов находились в Давосе или на Мальдивах. Вдвойне интересно, когда так называемые блюстители закона и порядка сначала сами фальсифицируют документы, а потом бесчинствуют в зале. Никакой юридической силы эта встреча не имеет", - подчеркнул он.

"Они могут голосовать хоть вдоль, хоть поперек, хоть ногами или носом, но это необходимо делать во время заседаний Верховной Рады, а не на встречах кружка по интересам", - добавил Колесниченко.

Он призвал оппозиционных политиков к конструктивной работе, когда откроется следующая сессия парламента.

Вместе с тем регионал Владимир Макеенко назвал заявления оппозиции о выражении недоверия спикеру Владимиру Рыбаку "политиканством".

"Представители оппозиции используют громкие заявления, чтобы привлечь к себе внимание, напомнить о себе избирателям, имитировать деятельность в парламенте, за которую они получают заработную плату", - заявил политик.

Он добавил, что "лучше бы оппозиционеры сложили свои полномочия для тех, кто прошел бы в парламент и работал конструктивно".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования