Регионалы придумали новое развлечение для местных организаций

Понедельник, 11 февраля 2013, 11:04

Партия регионов решила провести Общепартийный смотр-конкурс, участие в котором могут принять все местные и первичные организации ПР.

Как сообщает сайт ПР, целью проведения конкурса является рост авторитета партии и повышение роли и активности местных и первичных организаций.

Конкурс будет проводиться в два этапа.

Первый – отборочный этап – будет проходить до 26 октября 2013 года и предполагает борьбу конкурсантов по месту нахождения партийных организаций.

Во время второго – заключительного (ноябрь-декабрь 2013 года), соревнование будет продолжаться по результатам материалов, представленных региональными партийными организациями в Организационный комитет.

К 1 декабря планируют определить победителей в номинациях: лучший уровень организационно-массовой работы; лучший уровень информационной работы; лучший партийный проект; лучший уровень работы депутатского корпуса; лучшая общественная приемная; лучший партийный офис.

"Победители соревнований получат памятные знаки Партии регионов и ценные подарки, а ход проведения конкурса и его итоги будут освещены в региональных средствах массовой информации, в газете "Время регионов", на интернет-сайтах ПР и региональных партийных организаций", - говорится в сообщении.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования