Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Безулык на "Интере" будет вести социалку?

Среда, 20 февраля 2013, 09:45

Ток-шоу Анны Безулык на телеканале "Интер", вероятно, будет иметь социальную тематику, а политику будет освещать шоу Савика Шустера.

Источники газеты "Коммерсант-Украина" на канале утверждают, что шоу Безулык, возможно, сохранит название, но сменит формат – предположительно, это будет социальное шоу с акцентом на обсуждении общественно значимых проблем.

"Пока можно говорить о двух вещах: Анна Безулык с "Интера" не уходит, но политику теперь будет освещать программа Шустера", - сказал высокопоставленный источник газеты на канале. 

Ведущий программы "Свобода слова" на ICTV Андрей Куликов считает, что "Интер" пытается вернуть себе часть авторитета, утраченную за последние год-полтора, и потому собрал в команде трех популярных политических ведущих – Савика Шустера, Анну Безулык и Евгения Киселева. 

Средний рейтинг "Справедливости" с Безулык с начала года (четыре выпуска) составил 4,51%, "Шустер Live" на "Первом национальном" – 4,08%.

Впрочем, как отмечает Куликов, аудитория "Первого национального" гораздо меньше, поэтому на "Интере" рейтинг "Шустер Live", скорее всего, будет выше. 

Он добавляет, что "Шустер Live", в отличие от "Справедливости", выходит на русском языке, более привычном для аудитории "Интера". 

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...