Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Высокая драматургия: места общения с Януковичем скрывают

Четверг, 21 февраля 2013, 16:07

Первый национальный канал не раскрывает места включения телемоста "Диалог со страной" президента Виктора Януковича.

Об этом заявил руководитель телеканала Александр Пантелеймонов в комментарии "Украинской правде".

По его словам, этот проект будет идти в прямом эфире. "Этот проект будет в прямом эфире не только нашего канала, но и, если я не ошибаюсь, на "Интере", "1+1", "ICTV", "УТР". Немного позже, насколько я понимаю, будет какая-то версия на ТРК "Украина", - сказал Пантелеймонов.

На вопрос, где будут находиться площадки для включений, руководитель телеканала сказал: "Есть очень много СМИ, которые выразили заинтересованность в том, чтобы посмотреть, как это происходит. Учитывая это, мы их приглашаем на одну из таких площадок в Киеве на Майдане Независимости".

"Это, честно говоря, единственная площадка, о котором мы хотим говорить", - отметил он.

На вопрос, почему не раскрываются другие места включений, Пантелеймонов ответил: "Исходя из общей драматургии, чтобы нашим зрителям было интересно смотреть. Таких включений будет около 20".

Отвечая на вопрос, каким образом осуществляется подбор людей, которые смогут пообщаться с Януковичем, руководитель телеканала отметил: "Кто угодно может прийти".

На вопрос, как люди могут узнать, куда приходить для общения с президентом, Пантелеймонов ответил: "Это задача журналистов, чтобы выбрать интересные, тематические локации. Далее - это задача журналиста пообщаться. Если я буду говорить дальше, мне придется немножко рассказать о локациях. Извините, дальше я не могу говорить".

Как известно, власть в столице и регионах не сообщает, откуда будут включения.

22 февраля в 11 часов будет транслироваться в прямом эфире Первого национального проект "Диалог со страной", в котором президент Янукович по случаю третьей годовщины инаугурации будет общаться с гражданами страны.

Президент будет отвечать на вопросы граждан, поставленные во время прямых включений из разных городов Украины, а также с "горячей линии" по телефону 0800-50-2013.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования