Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Азарова предостерегают, что оппозиции не стоит срывать "активность" Януковича

Вторник, 26 февраля 2013, 19:41

Кабинет Министров открыт для обсуждения госпрограммы активизации развития экономики на 2013-2014 годы и считает контрпродуктивными возможные попытки сорвать ее обсуждение.

"Правительство готово к диалогу с оппозицией в процессе обсуждения этой программы", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" источник, близкий к Кабмину.

Как известно, Кабмин 27 февраля проведет расширенное заседание с участием президента Виктора Януковича, на котором рассмотрит госпрограмму активизации развития экономики на 2013-2014 годы.

При этом официальный сайт Кабмина во вторник сообщает, что "для участия в заседании Кабинет Министров приглашает народных депутатов".

"В связи с ограниченным количеством мест в зале, просьба делегировать от каждой фракции Верховной Рады ее руководителя и одного представителя", - говорится в приглашении.

При этом источник в Кабмине добавил: "Возможные попытки сорвать это обсуждение не имеют никакого смысла, так как в таком случае их инициаторы будут ломиться в открытую дверь".

"Эффективность подобных деструктивных действий будет на уровне той, которую достигли лидеры оппозиции при блокировании парламента, то есть нулевой", - сказал собеседник агентства.

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что придет "со своим видением развития страны".

В партии "Удар" заявили, что ее представители на расширенное заседание Кабмина не пойдут.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования