15 украинцев говорят, что не могут с субботы вылететь из Рима из-за МАУ

Понедельник, 25 марта 2013, 17:30

Около 15 украинцев с маленькими детьми, которые сейчас находятся в Риме, с субботы не могут вылететь в Украину через МАУ.

Об этом в комментарии "Украинской правде" сообщил один из пострадавших украинцев Вадим Березовец.

"С субботы в связи с погодными условиями не происходили два дня вылеты из Рима в Киев. Нам еще в субботу, так как у нас были билеты на тот день, поменяли их на понедельник", - рассказал собеседник "Украинской правды".

"Когда мы приехали оформляться на посадку, нам сказали, что мест наших нет, нам нужно ждать, и если будут свободные места, то мы сможем вылететь", - сказал Березовец.

По его словам, МАУ не дает никаких гарантий вылета и даже не предлагает жилье или суточные за неудобства.

"Нас таких может быть около тридцати человек. МАУ не дает никаких разъяснений. Представитель МАУ нам сказал - или молчите, или будем вызывать полицию", - рассказал собеседник.

Как известно, ранее сообщалось, что в авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" отменила выполнение всех собственных рейсов до 10:00 воскресенья, 24 марта.

Однако в понедельник авиакомпания заявила, что она практически полностью восстановила расписание рейсов, отмененных 23 и 24 марта в связи с тяжелыми метеорологическими условиями, в международном аэропорту "Борисполь".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования