Костусев собирается судиться с газетой из-за Мерседеса

Понедельник, 22 апреля 2013, 14:42

Мэр Одессы Алексей Костусев требует опровержения информации о его Мерседесе, иначе он намерен подать в суд на газету Зеркало недели.

Об этом он написал на своей странице в Facebоok.

"Завтра я направлю в "Зеркало недели" письмо с требованием опубликовать опровержение. Надеюсь редакция займет объективную позицию и до суда дело не дойдет", - написал он.

"Статья – не более, чем домыслы автора, не подтвержденные хоть какими-то фактами… Перстнева пишет, что Костусев решил "спрятать в Приднестровье" мерседес, но он "успел домчаться лишь до молдавской границы, где и был задержан". Утверждаю, что это клевета от начала до конца", - написал он.

Зеркало недели в своїй статье писало, что Костусев "в свое время оформил на своего водителя "Мерседес".

"Таким образом чиновник не хотел "светить" свое имущество. Но водитель скончался, завещав перед смертью "Мерседес" Костусеву. И это факт известный — получение наследства зафиксировано в его декларации", - говорилось в статье.

"Дальше — то ли сказка, то ли быль, но случилось непредвиденное. Родственники покойного оспорили договор дарения, и суд наложил арест на авто мэра. Костусев решил его спрятать в Приднестровье. Но красивый "Мерседес" успел домчать лишь до молдавской границы, где и был задержан", - писала автор статьи. 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News