Затулин рассказал о движении, которое может стать конкурентом ПР

Воскресенье, 12 мая 2013, 12:42

Директор российского Института стран СНГ Константин Затулин заявляет о том, что возлагает большие надежды на создающееся новое движение в поддержку союза России, Украины и Беларуси.

Об этом он сказал в ходе обсуждения "Русское движение Украины: проблемы и надежды" в доме Москвы в Севастополе, пишет "ЛигаБизнесИнформ".

"Мы постараемся, чтобы проект движения в поддержку союза России, Украины и Белоруссии состоялся и, возможно, благодаря этому мы сможем создать какую-то силу на Украине, которая будет поддавливать Партию регионов, находящуюся у власти...", - заявил он.

"А, может быть, в перспективе, когда это все разовьется, выступит в роли ее более успешного конкурента на будущих выборах", - сказал Затулин.

"Если с самого начала упереться рогом и сказать - нет, мы с ними (Партией регионов) не будем сотрудничать, ничего не произойдет. Не дадут развиться, не дадут подняться", - добавил он, отреагировав на резкие высказывания определенной части активистов русского движения Крыма, ратующих за сворачивание контактов с Партией регионов.

При этом, Затулин отметил, что создаваемое движение в поддержку союза России, Украины и Беларуси не станет альтернативой русскому движению Крыма и Севастополя.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News