Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ЦИК добавила Новинскому еще конкурентов и разделила деньги

Пятница, 31 мая 2013, 18:30

Центризбирком зарегистрировал еще 8 кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах на избирательном округе № 224 в Севастополе.

Об этом сообщила пресс-служба ЦИК.

В частности, за депутатский мандат будут бороться: Рамиль Ахмеров от политобъединения "Единая Семья"; Виктория Згурская от Социально-экологической партии "Союз. Чернобыль. Украина."; Михаил Кочешев от "Гражданской солидарности"; Ольга Крючкова от "Витчизны"; самовыдвиженка Ирина Мелидис; Николай Рыбаков от "Союза".

Кроме того, кандидатами в депутаты стали Александр Сергеев от Молодежной партии Украины и Игорь Яковенко от Народной Экологической партии.

Таким образом, по состоянию на 31 мая 2013 года ЦИК зарегистрировал 20 кандидатов в народные депутаты в одномандатном избирательном округе № 224.

Кроме того, Центризбирком утвердил смету расходов окружной избирательной комиссии по выборам народных депутатов в этом округе на общую сумму 2 миллиона 337 тысяч 900 гривен.

Согласно информации пресс-службы ведомства, из этой суммы на финансирование окружной избирательной комиссии предусмотрено 110 тысяч 692 гривны, а 94 участковых избирательных комиссий - 2 миллиона 227 тысяч 208 гривен.

Как известно, Центризбирком зарегистрировал 12 кандидатов в народные депутаты для участия в промежуточных выборах в одномандатном округе № 224 в Севастополе, среди них - президент группы компаний "Смарт-холдинг" (Киев) Вадим Новинский.

Выборы депутата Рады в округе № 224 пройдут 7 июля.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования