Ефремов: Если у Яценюка есть факты, что Клюев чем-то занимался, то выигрыает он

Вторник, 25 июня 2013, 09:51

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремова считает, что суд сможет установить, причастен ли секретарь СНБО Андрей Клюев к скупки депутатов.

Об этом он сообщил в интервью "5 канала", передает пресс-служба партии.

"Кто по закону прав, тот и выигрывает. Если у Яценюка есть факты, которые он подтвердит, что Клюев чем-то занимался, то выиграет он, если таких фактов нет, то он проиграет", - заметил Ефремова.

"У Яценюка начались проблемы с выходом людей из фракции. Он почему-то решил, что этим занимается Клюев. А когда он убедился, что это не так, тогда начал обвинять другого руководителя государственного уровня, что якобы тот виновен в том, что его  депутаты "идут" из фракции", - заметил Ефремов.

По его мнению, проблема лежит в совсем другой плоскости.

"Не надо брать депутатов за деньги во фракцию, тогда у них не будет морального права уходить из фракции. При этом Яценюк еще перед выборами декларировал, что у них будет сама честная фракция", - напомнил он.

"Мы должны объединиться, а не делать все возможное, чтобы основной законодательный орган государства не работал. И при этом в Правительстве были связаны руки, потому что в парламенте не принимаются соответствующие законодательные акты", - подчеркнул Ефремов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования