У Пшонки заказали дистанционное обучение прокуроров за 2,5 миллиона

Вторник, 25 июня 2013, 11:17

Генпрокуратура заказала разработку и внедрение системы дистанционного обучения и повышения квалификации стоимостью 2,47 миллионов гривен.

Соответствующее соглашение было подписано 17 июня по результатам тендера с ООО "Бейсик Групп", сообщают "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник госзакупок".

Компания уже в августе должна внедрить систему, которая будет интегрироваться с уже существующей информационной системой "Веб-портал Генпрокуратуры Украины" и веб-сайтами региональных прокуратур, которые построены на платформе Web Logic Publishing.

Информационная система дистанционного обучения и повышения квалификации должна состоять из следующих модулей: контент-наполнение дистанционного обучения, электронная библиотека, работа с дистанционным терминалом для обеспечения организации работы сотрудников органов.

Фирма "Бейсик Групп" с ​​уставным капиталом 2 тысяч гривен зарегистрирована в прошлом году на Екатерину Деулино.

Единственным конкурентом было ООО "Технологический консалтинг", в состав учредителей которого входит Зиновий Козицкий, известный львовский бизнесмен в сфере нефтегазодобычи ("Укрнефтегазинвест").

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...