В Москве произошла драка с перестрелкой

Воскресенье, 30 июня 2013, 18:14

Драка со стрельбой произошла на юго-западе Москвы, один человек задержан, еще четверо госпитализированы.

Об этос сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

"Сегодня в 15:32 на службу "02" позвонили граждане, которые сообщили о конфликте в районе дома N2 на Новоясеневском проспекте", - сказал представитель главка столичной полиции.

По его данным, прибывшие на место инцидента полицейские выяснили, что между двумя группами мужчин на почве давнего конфликта произошла драка, в ходе которой представители обоих противоборствующих сторон открыли огонь по своим оппонентам из травматического оружия.

"По предварительным данным, были госпитализированы четверо пострадавших участников конфликта, а еще один доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сказал сотрудник пресс-службы.

"По данному факту проводится проверка, в ходе которой действиям всех участников будет дана правовая оценка, а по ее результатам - принято процессуальное решение", - заявил собеседник агентства.

Между тем, по источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что драка, в которой участвовало порядка 15 человек, произошла между группой уроженцев Северного Кавказа и сотрудниками частного охранного предприятия, работающих в торгово-развлекательном центре "Принц плаза".

"Инциденту предшествовал конфликт, произошедший между ними ранее", - сказал собеседник агентства.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования