Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Милиция Николаева: Журналистка сама напала на начальника отдела УБОП

Пятница, 12 июля 2013, 12:04

Журналистка Наталья Барбарош нанесла телесные повреждения начальнику отдела УБОП УМВД, повредив ему палец.

Так в УМВД прокомментировали заявление журналистки о нападении на нее, сообщает УНИАН

"Во время столкновения женщина, которая представилась как корреспондент одного из интернет-изданий, нанесла телесные повреждения начальнику отдела УБОП УМВД, повредив ему палец", - сказано в сообщении.

По данным милиции "во время проведения обыска, через запасной выход в здание проникли посторонние лица, которые своими действиями препятствовали законным действиям сотрудников милиции - пытались осуществлять фото и видео фиксацию следственных действий".

Кроме того, журналисты якобы оскорбляли сотрудников милиции и отказывались показать документы.

"В связи с данным фактом, УБОП УМВД была вызвана следственно-оперативная группа Центрального РО НГУ УМВД и зафиксировано нападение на сотрудника милиции при исполнении им служебных обязанностей и нанесение телесных повреждений. Указанный факт внесен в Единый учет. Женщина с заявлениями о неправомерных действиях правоохранителей к сотрудникам следственно-оперативной группы милиции не обращалась", - сказано в сообщении.

Как известно, 11 июля в Николаеве милиционер напал на журналистку podrobnosti.mk.ua Наталью Барбарош, отобрал у нее фотоаппарат и разбил телефон.

В здании, где расположена редакция издания, происходил обыск. По словам Барош, она просто вышла в холл посмотреть, что происходит.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования