"Батькивщина" ответила Попову, что это он устроил коллапс в Киеве

Пятница, 12 июля 2013, 18:07

"Батькивщина" заявляет, что именно глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов привел к коллапсу в столице, а не оппозиция.

Об этом говорится в заявлении "Батькивщины" в ответ Попову, который обвинил объединенную оппозицию в непрофессионализме и работе против киевлян.

"Именно при ставленнике Виктора Януковича, члена Партии регионов Александра Попова, в Киеве начался настоящий коллапс, бесхозяйственность и тотальная коррупция", - заявляет партия.

Она напоминает, что во время снегопадов вместо того, чтобы спасать город от снега и многочасовых автомобильных пробка, Попов отдыхал в Вене.

"Именно при его деятельности, а точнее преступной бездеятельности, из городского бюджета похищаются сотни миллионов долларов, строятся дороги и развязки, которые в несколько раз дороже, чем в европейских странах, продолжается грабеж простых киевлян через монопольно высокие тарифы с низким качеством услуг", - заявляет "Батькивщина".

"Именно правительство Януковича-Азарова-Попова забрало у киевлян заработанные ими деньги и перераспределило их в пользу олигархов из Донецка и Луганска", - добавляет партия.

"Понятно, что ни желания, ни политической воли прекратить это у президента Виктора Януковича нет. Как нет такого желания и у Александра Попова и "регионального" большинства в Киевском городском совете, которое что бы то ни было хотят остаться у бюджетного "корыта" и не допустить законных выборов Киевского городского главы и Киевского городского совета", - заявляет "Батькивщина".

Партия обещает и дальше "отстаивать права киевлян", не допустить проведения пленарных заседаний нелегитимного горсовета и сделать все возможное, чтобы киевляне смогли избрать себе власть.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News