Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Герега удивляется, почему не все депутаты попали на заседание Киевсовета

Понедельник, 19 августа 2013, 13:23

Секретарь Киевсовета Галина Герега утверждает, что все депутаты Киевсовета, которые хотели прийти на заседание сессии, имели возможность пройти в сессионный зал.

Об этом Герега сказала журналистам после завершения пленарного заседания Киевсовета, пишет УНИАН.

"Насколько я видела, оппозиционные депутаты тоже находились в зале. Почему они не пришли на открытие сессии, мне непонятно", - сказала она, комментируя вопрос представителей СМИ, почему не пропустили оппозицию на заседание, а также обвинения оппозиции в ее адрес в том, что именно она виновата в этом.

По словам секретаря Киевсовета, все депутаты, которые хотели работать, кто хотел проголосовать за проекты, были в сессионном зале.

"Я видела оппозиционных депутатов далеко до начала пленарного заседания в сессионном зале. Они были. Почему они не пришли на открытие, непонятно. Я же не буду всех за руки водить. Все взрослые люди", - сказала Герега.

Как известно, с самого утра "регионалы" заблокировали все входы в КГГА и не пускали туда оппозицию.

Также в помещение Киевсовета не могли попасть сотрудники КГГА и депутаты от УДАРа, кроме того кабинет фракции УДАР в Киевсовете опечатали.

Внеочередная сессия Киевсовета продолжалась около 10 минут, после чего секретарь Киевсовета Галина Герега заявила о закрытии сессии.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...