Кличко с байкерами двинулся к Европе

Суббота, 24 августа 2013, 12:51

Более 20 байкеров во главе с лидером партии "УДАР" Виталием Кличко по случаю Дня независимости отправились в мотопробег из Киева в Вильнюс.

Как передает "Интерфакс-Украина", мотопробег стартовал в киевском экстрим-парке в субботу, в нем принимают участие байкеры из Львова, Киева и Житомира.

По словам Кличко, сам он намерен проехать с участниками акции "Украина - это Европа" до Житомира, где к колонне присоединятся новые участники.

По его словам, байкеры проедут через Словакию, Венгрию, Польшу и через 10 дней планируют финишировать в Вильнюсе (Литва).

Кличко поздравил всех собравшихся на старте мотопробега с Днем независимости. Он выразил надежду, что в нынешнем году Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС.

"Сегодня День независимости, так называемый день свободы. А байкеры - люди свободные. И мы сегодня решили с ребятами (у нас и в партии много ребят, которые ездят на мотоциклах) сделать мотопробег людей свободных. Сядем на байки и покажем, что движемся к Европе", - сказал он журналистам перед стартом мотопробега.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News