Тягнибок: депутат попал на операционный стол после встречи с "Беркутом"

3 сентября 2013, 11:37

Депутат от "Свободы" Эдуард Леонов остается госпитализированным после избиения сотрудниками "Беркута".

Об этом сообщил глава фракции "Свободы" Олег Тягнибок с сессионной трибуны парламента.

"Сейчас мы с вами заседаем, а наш коллега народный депутат Эдуард Леонов, получил физические травмы после того, как пообщался с "Беркутом" во время незаконной сессии Киевского горсовета 19 августа, лежит на операционном столе", - отметил он.

Реклама:

Депутат добавил, что силовые структуры борются против оппозиционных сил, вместо того чтобы защищать народ, и снова требовал объективного расследования дела.

19 августа во время попытки народных депутатов попасть в здание Кивирады через окно, один из беркутовцев ударил в лицо нардепа Леонова.

Украинская правда

милиция
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: