Для Януковича в Луцке поразвешивали приветствия и вымыли асфальт

Четверг, 12 сентября 2013, 10:57

Накануне приезда в Луцк президента Виктора Януковича в городе на пути, по которому, вероятно, будет двигаться его кортеж, разместили бил-борды с приветствием Януковичу.

Об этом сообщает ВолиньPost.

В частности, на улице Киверцивской разместили бил-борд с приветствиями от завода "Мотор", а на проезжую часть нанесли новую разметку. 

К приезду Януковича в Луцке поразвешивали приветствия ему
К приезду Януковича в Луцке поразвешивали приветствия ему

По словам работников "Мотора", на предприятии как-то особо к визиту Гаранта не готовятся. Они предполагают, что на заводе Янукович посетит цеха № 1 и № 6.

Фото volynpost.com
Фото volynpost.com

В других микрорайонах Луцка, в частности на перекрестке улиц Яровицы и Набережной, а также неподалеку от площади Грушевского разместили бил-борды с текстом: "Волынский край приветствует Президента Украины Виктора Януковича" и "Волыняне искренне приветствуют Президента Украины Виктора Януковича".

Волынский край приветствует президента Януковича
Волынский край приветствует президента Януковича

Кроме того, усилили работу правоохранителей, поставив по милиционеру "чуть ли не под каждым деревом", сообщает сайт "Под прицелом".

"Самый большой ажиотаж наблюдается у областной клинической больницы, где с вчера асфальт и тротуары вымывали мыльным раствором, а с елей снимали пожелтевшие ветви. Вместе с тем, уже с самого утра здесь дислоцировалось все областное управление внутренних дел и горотдел", - говорится в сообщении.

В Луцке усилили работу правоохранителей ради Януковича. Фото Под прицелом
В Луцке усилили работу правоохранителей ради Януковича. Фото "Под прицелом"

"Часть правоохранителей продолжают рыскать по закоулкам, проверяя, все ли безопасно к приезду Януковича, остальные же просто ждут команды, кучкуясь на перекурах во дворе больницы", - добавляет ресурс.

Как ожидается, Янукович приедет на Волынь 12 сентября. В Луцке он должен посетить завод "Мотор" и Волынскую областную клиническую больницу.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования