Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович рассказал в Нью-Йорке про "пакращення"

Вторник, 24 сентября 2013, 23:48

Президент Виктор Янукович в своем выступлении во время общих дебатов 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке заявил, что принцип социальной справедливости является основой всех реформ в Украине.

Об этом сообщает его пресс-служба.

"Фундаментальной основой внутренних преобразований в Украине и в дальнейшем будет оставаться верховенство принципа социальной справедливости", - сказал Янукович.

Он рассказал, что в Украине реализуется "самая масштабная за новейшую историю государства программа реформ" и заверил, что она направлена ​​на осуществление социально-экономических преобразований и укрепления демократического устройства и верховенства права.

Янукович также заявил, что Украина и в дальнейшем будет выполнять "домашнюю работу" по достижению Целей Развития Тысячелетия на национальном уровне.

"Мы стремимся закрепить имеющуюся положительную динамику многих ключевых показателей национального развития. Среди таких индикаторов - преодоление бедности, обеспечение качественного образования, сохранения окружающей среды, улучшение здоровья матерей, уменьшение детской смертности и т.д.", - сказал президен .

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования