Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Свидетель говорит, что видел ногу Дрыжака в отделении, хотя и спал

Пятница, 11 октября 2013, 17:54

Свидетели по делу об врадиевском изнасиловании пытаются создать обвиняемым Евгению Дрыжаку и Дмитрию Полищуку алиби.

Такое мнение высказали в пятницу во время перерыва в заседании потерпевшая Ирина Крашкова и ее адвокат, сообщают "Новости-N".

Они рассказали, что до перерыва были допрошены два бывших сослуживца подсудимых. Один свидетель уже уволен из органов, другой - продолжает там работать.

Как объяснила Крашкова, свидетели пытаются своими показаниями создать алиби обвиняемым, но у них плохо выходит.

Например, один из свидетелей говорит, что видел Дрыжака в вечер изнасилования в райотделе, хотя заявляет, что спал вместе с другими милиционерами.

"Спал и видел, понимаете!.. Он вообще говорит, что меня узнал со спины, Дрыжака - по ногах. Человек узнает людей по частям тела" - возмущена пострадавшая.

Уже четвертый день подряд уголовное дело по врадиевскому происшествию слушается в закрытом режиме.

В суде уже завершили рассматривать подробности по эпизоду изнасилования, однако журналистов все равно не пускают в зал заседания.

Ни один из подсудимых по скандальному делу об изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковои не считает себя полностью виновным.

Жительницу Врадиевки Ирину Крашкову жестоко избили и изнасиловали.

По подозрению в ее изнасиловании были задержаны два милиционера и таксист. Третий милиционер, на котрого указал Крашкова сумел скрыться.

1 июля около 1000 жителей Врадиевки вышли на митинг с требованием наказать виновных, в ходе которого случился штурм райотдела.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования