Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ЦИК допустил к выборам всех оппозиционных кандидатов

Понедельник, 21 октября 2013, 16:51

ЦИК зарегистрировала первых 19 кандидатов в депутаты на повторных выборах в парламент в пяти "проблемных" округах.

Такое решение было принято на заседании ЦИК в понедельник.

Так, в округе №94 (Обухов, Киевская область) зарегистрированы 8 кандидатов: Виктора Романюка, выдвинутого ВО "Батькивщина", Владимира Бережного – от ВО "Центр", Виталия Кищенко – от Соцпартии, Зазу Коберидзе – от партии "Союз", Юрия Михайловского – от партии "Русское Единство", Дениса Погребака – от Патриотической партии Украины, Василия Радя – от Политической партии малого и среднего бизнеса и Александра Соцкого – от партии Либеральная Украина.

В округе №132 (Первомайск, Николаевская область) ЦИК зарегистрировал двух кандидатов – Аркадия Корнацкого, выдвинутого ВО "Батькивщина", и самовыдвиженца Владимира Шиманского.

В округе №194 (Черкассы) зарегистрированы два кандидата: Николай Булатецкий, выдвинутый ВО "Батькивщина", и Виталия Чорного – от партии "Братство".

В округе №197 (Канев, Черкасская область) также зарегистрированы два кандидата: Леонид Даценко, выдвинутый ВО "Батькивщина", и Дмитрий Линько – от партии "Братство).

В 223-м округе (Шевченковский район, Киев) ЦИК зарегистрировал пять кандидатов: Юрия Левченко, выдвинутого ВО "Свобода", Игоря Шаповала – от Коммунистической партии, Аттилу-Дюло Янушевич – от партии "Братство", а также самовыдвиженцев Вадима Гладчука и Виталия Юркива.

Повторные выборы народных депутатов в пяти округах состоятся 15 декабря.

Интерфакс-Украина

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...