Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Довыборы в 94-м округе: Регионал покупает симпатии избирателей пледами

Понедельник, 11 ноября 2013, 11:50

Кандидат от Партии регионов на повторных выборах в 94-м округе Руслан Бадаев попиарился на встрече с ветеранами, где активисты также зафиксировали косвенный подкуп избирателей.

Это следует из видео, опубликованного в сети.

Как известно, ЦИК зарегистрировала бизнесмена, члена Партии регионов, Руслана Бадаева кандидатом в избирательном округе № 94 в Киевской области 5 ноября.

9 ноября в помещении Васильковского районного дома культуры мэр Василькова Владимир Сабадаш и кандидат Руслан Бадаев раздавали "ценные подарки" ветеранам по случаю 70-летия освобождения Киевщины от фашистских захватчиков.

Бадаев объяснил ветеранам, почему решил баллотироваться в депутаты: "ради правды и справедливости".

Кандидат рассказал, как обидно ему "видеть на какие пенсии живут ветераны", а также из-за факта, что из учебников "исчезают целые параграфы о Великой Отечественной войне".

"Есть такая поговорка: когда вырастает новое поколение и оно не помнит о прошедшей войне, то должна быть будущая война", - сказал регионал.

После официальной части ветеранам от имени Бадаева раздали "ценные подарки" - пледы.

Последний месяц Бадаев проводит активную отличительную кампанию в Обухове и Василькове, входящих в состав проблемного 94-го округа.

Вице-премьер Юрий Бойко представлял Бадаева кандидатом на праздновании годовщины освобождения Киевщины от немецко-фашистских захватчиков в селе Гатном 2 ноября.

Бадаев присутствовал также на вручении районным больницам Обухивского и Васильковского районов карет скорой помощи, а также на реновации Васильковского бассейна "Волна".

Бадаев родился в 1972 году, имеет высшее образование. В 2007 году был членом Соцпартии Украины, заместитель директора по производству ОАО "Гадячсыр", баллотировался в народные депутаты Украины.

Молочный магнат, главный бенефициар East West Group, которая управляет компанией "Альмира" - одним из крупнейших отечественных производителей молочной продукции.

Сейчас является депутатом Киевского облсовета VI созыва возглавляет Фастовскую райорганизацию Партии регионов.

Как известно, по состоянию на 8 ноября ЦИК зарегистрировал 169 кандидатов в депутаты в 5 округах. Больше всех - в округе № 94 - 73 кандидата. В центризбиркоме и КИУ уже выражали обеспокоенность большим количеством кандидатов и "клонов" на предстоящих выборах.

Видео Игоря Гаврилюка.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования